У моего мужа, когда разводились родители, по решению суда было присуждено по 1\4 доли участка и дома.

• г. Санкт-Петербург

У нас такая проблема. У моего мужа, когда разводились родители, по решению суда было присуждено по 1\4 доли участка и дома. Вторая половина в собственности у сестры отца и её 2-х взрослых детей. Родители решили продать свои доли совместо (найти одного покупателя), но при последней попытке продать через агенство, их (мать и агента) не пустили даже на порог (на участок) и спустили собаку. Подскажите пожалуйста способы решения этой проблемы т.к договориться с ними не представляется возможным. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Учините иск о не чинении препятствий пользования домом и земельным участком, по поводу собаки подайте заявление участковому.