Администрация требует привести в порядок приусадебный участок до конца июля или грозит административной ответственностью
• г. Иланский
Женщина с администрации пришла и принесла предписание следующего характера:
Административная комиссия города предписывает в срок до 31 июля 2014 года привести в порядок территорию вашего Приусадебного участка выкос травы до проезжай части.. сегодня кстати 29 число.
В ином случае Вы будете привлечены к административной ответственности по ст. 5.1 Закона Красноярского края Об административных правонарушениях от 2 октября 2008 года №7-2161
Косить траву должны ведь работники администрации? Раньше всегда работники косили и никогда не требовали от нас скоса. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
выкос травы до проезжай части- обязанность собственника з/у