Как перевести отдельно стоящий гараж в жилое помещение?

• г. Шумиха

Могу ли я перевести отдельно стоящею недвижимость магазин все в собственности в жилую.

Ответы на вопрос (2):

Возможно перевести.

Перевести нежилое помещение в жилое возможно, за исключением случаев когда помещение не соответствует требованиям, предъявляемым к жилым помещением или не имеется возможности обеспечить соблюдение таких требований, либо имеются обременения права собственности