Могу ли я жить самостоятельно в 14 лет, получая пенсию по гибели отца, при наличии однокомнатной квартиры у матери?

• г. Междуреченск

Скажите пожалуйста, могу ли я жить самостоятельно в 14 лет? Дело в том что моя мама хочет жить в частном доме, но я против этого. У моей мамы одно комнатная квартира я думаю жить в ней. Ежемесячно я получаю пенсию по гибели отца.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.