Как расторгнуть договор на перевод накопительной части пенсии, заключенный с НПФ СтальФонд?

• г. Армавир

Вчера вечером домой приходила девушка, представилась работникам НПФ СтальФонд и показала удостоверение. Заключили договор на переводе накопительной части пенсии. Потом я начала сомневаться в своем решении, как мне теперь расторгнуть этот договор? Может обратиться в Пенсионный Фонд и там написать заявление, чтоб не переводили в этот фонд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ПФ пишите заявление.