Какие документы необходимы для продажи дома без свидетельства на право собственности?

• г. Элиста

У меня нет свидетельства на право собственности дома и земли, есть ордер, договор приватизации, паспорт БТИ просроченный. Какие нужно документы, чтобы продать дом новым владельцам, а документы они сделают уже на себя. Доверенности на продажу хватит? Или надо еще что-то.

Ответы на вопрос (1):

Надо регистрировать свое право собственности. Все документы для этого у Вас есть.