Правила пересечения границы Казахстана с Россией на машине - взрослые и дети разных возрастов, возможность перевозки ребенка 4 лет на коленях и необходимость автокресла

• г. Экибастуз

Пож-та максимальное количество взрослых и детей с учетом возроста при пересечении границы Каз-на с Россией на машине, Можно ли ребенка 4 лет перевозить на коленях у взрослого, нужно ли автокресло? Хотим поехать 4 взрослых, дети 15 лет, 6 и 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет максимального количества,