Составление графика при сменном графике работы 1/3 и учет отпусков сотрудников

• г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста, при сменном графике работы 1\3 необходимо составлять график учитывая, уходящего в отпуск сотрудника, или график составляется как обычно на троих сотрудников, а при подаче кем то из сотрудников заявления на отпуск. Вносить изменения в график и пользоваться им (графиком с изменением)?

Ответы на вопрос (1):

как обычно на 3-х составляется. да вносить изменения если отпуск. Согласуйте график с работниками.