Ожидает ли брата, судимого за кражу кредитной карты, наказание за новое преступление с большим ущербом?

• г. Нефтекамск

Мой брат судим за кражу кредитной карты 75000 рублей, условный срок. Завтра опять будет суд за кражу кредитной карты 90000 рублей, он украл эту кредитку года 2 назад, в то время не был судим еще. Что его ждет на этот раз, ущерб не возмещен.

Ответы на вопрос (2):

Эти два срока будут исчисляться параллельно.

Возмещайте ушерб, могут назначить условно, тк не был судим- наказание по приговору может исполняться самостоятельно