Как написать заявление в суд для получения детского пособия на новорожденного при временной регистрации

• г. Нижневартовск

Как написать заявление в суд, для того, чтобы получить детское пособие на новорожденного, родители граждане РФ, но проживают в даном городе с временным регистрацией на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Вы работаете или нет?где оформили пособие.Если в соцзащите получаете отказ и обжалуйте действия органов в суде.Или обращайтесь в прокуратуру.