Как отказаться от квартиры по программе ветхого жилья из-за не качественного строительства - мои права и возможности

• г. Горно-Алтайск

По программе ветхого жилья мне предложили квартиру моих квадратов, в данном населенном пункте, но застройщик дом строит не качественно, есть фото. Как мне быть в данной ситуации? Могу я отказаться от квартиры? Администрация кроме этого варианта ничего не предлагает, либо остаться в ветхом жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться, должны предложить другую.