Новый год принесет принудительное установление газового счётчика и повышение тарифов — стоит ли ставить его?

• г. Липецк

Сегодня

пришли и сказали нужно ставить счётчик на газ. Что после нового года будет принудительно и завышение тарифов. Ставить или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше поставьте. Он окупится за 4 месяца. Проверено лично. Потом будете платить в разы меньше.

Счетчик на газ надо ставить обязательно, выгода налицо