Как оформить покупку заброшенного участка в садоводстве без участия собственника - порядок действий

• г. Великий Новгород

У меня следующая ситуация: мы с мужем решили выкупить соседний с нами участок в садоводстве. Участок заброшен, много лет никто там не появлялся. Отыскали хозяев, собственник этого участка умер несколько лет назад, его супруга в права наследства не вступила. Ей,по ее словам, участок не нужен. Она готова продать нам его, но заниматься оформлением документов не будет. Скажите, пожалуйста, могу ли я по доверенности оформить все необходимые документы? И каков мой порядок действий, куда идти: к нотариусу, к юристу, чтобы в суд подавать документы?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо в доверенности определить весь объем прав, чтобы вступить в права наследования через суд.

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.