Проблемы с взысканием суммы - Как действовать и есть ли срок давности в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

17 09 2011 года я обратился в управление федеральной службы судебных приставов, по Москве, о взыскании суммы, но до сегодняшнего дня, я получаю одни отписки. Как заставить принять меры на исполнеие моих требований, и дейсвует ли в данном случае срок давности?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте бездействие приставов в суде.

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.

Здравствуйте! Если Вы предъявили на исполнение то сроков давности здесь нет. Вам надо написать жалобу либо вышестоящему руководству либо в прокуратуру жалобу на бездействие приставов.