Но она отказалась заверять какие-либо документы пока не будет приватизации и квартиросъемщик не перейдет в собственники.

• г. Саратов

По вопр.449958 Я ходила к нотариусу чтобы оформить предварит. Договор на жилье после приватизации. Но она отказалась заверять какие-либо документы пока не будет приватизации и квартиросъемщик не перейдет в собственники.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Такой договор не требует обязательного нотариального удостоверения, достаточно простой письменной формы.