Возможность директора использовать собственное помещение под офис ООО безвозмездно и необходимые документы для оформления сделки

• г. Брянск

Директор как физ. лицо имеет в собственности нежилое помещение, может ли директор использовать это помещение в нуждах своего ООО под офис, безвозмездно, и какими документами эту сделку провести.

Ответы на вопрос (1):

Может. Договором безвозмездного пользования.