Скажите пожалуйста является ли уголовно наказуемой (если да то как)

• г. Москва

Скажите пожалуйста является ли уголовно наказуемой (если да то как) работа с сайтом на котором рекламируются девушки эскорт с указанными ценами и услугами.

Работа заключается в проверке емайла сайта, ответе на телефонные звонки, смс переписке с девушками (с информацией о встречах с клиентами) При этом работа с сайтом ведется в одной стране, девушки работают в другой стране, работник сайта не пересекается визуально с девушками эскорт

Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Данное деяние не предусмотрено Особенной частью Уголовного кодекса РФ, вместе с тем оно является административным правонарушением и лицо, его совершившее, подлежит ответственности по

КоАП РФ (извлечение):

Статья 6.12. Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией

Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.