Скажите, пожалуйста, где поменять свидетельства на собственность, в связи со сменой фио по собственному желания?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, где поменять свидетельства на собственность, в свяди со сменой фио по собственному желания?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени! Если собственность на недвижимость, то в Росреестре по месту ее нахождения.

В Росреестре, с предоставлением подтверждения.

Обращения в Росреестр производятся в Москве через многофункциональные центры (МФЦ).