Возможно ли переоформление лицевого счета квартиры на другого собственника при общей собственности и не выделенных долях?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли переоформить лицевой счет на другого собственника квартиры?

Квартира находится в общей собственности. Доли не выделены. Лицевой счет оформлен на ответственного квартиросъемщика (как это было до приватизации)

Ответы на вопрос (2):

А смысл??? Права и обязанности у всех собственников одинаковые, а на чье имя платежки приходят - разницы нет

А какую цель Вы преследуете? От этого зависит совет.