Перерегистрация арендуемого здания - нужно ли арендаторам проходить процедуру смены адреса и какой порядок следовать?

• г. Альметьевск

Арендодатель перерегистрировал здание сдаваемое в аренду под офисы с д.№ 13 а на дом № 13 Б. Нам, арендаторам, так же в налоговой необходимо пройти перерегистрацию по причине смены адреса? Если да, то в каком порядке?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Увы, всем придется вносить изменения в уставы о юридическом адресе...