Мать мужа хочет оспорить договор купли квартиры и стать ее собственником - возможно ли это?

• г. Тула

С мужем в браке куплена квартира. Где сейчас прописана и проживает его мать. Квартира записана на имя мужа, в собственности. Я и муж в этой квартире не прописаны. На данный момент его мать хочет оспорить и отменить договор купли квартиры на имя мужа т.к большая часть денег было выплачено ей при покупке этой квартиры Вопрос-Возможно ли матери мужа переоформить договор купли и стать собственником этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

ТОЛЬКО С ВАШЕГО СОГЛАСИЯ.

Кроме того, существует исковая давность