Проблема с автономией - Что могу потребовать салона после покупки телефона?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос. Купил телефон в салоне связи 14 дней назад, а он живет своей жизнью т.е сам выполняет различные функции самостоятельно. Что я могу потребовать с салона? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Салон примет на экспертизу, если возможно отремонтировать, то отремонтируют и вернут Вам.

теперь уже только ремонта можете требовать, 14 дней, отведенных для замены, прошли.