Главврач поликлиники не принимает меня на учет по беременности из-за приказа о приеме только по месту жительства. Что делать в данной ситуации и где искать помощи?

• г. Нижний Тагил

Я состояла на учете по беременности в поликлинике не по месту жительства, однако теперь врач меня не принимает, мотивируя тем, что главврач издал приказ о приеме строго по месту ительства. Законно ли это и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В городской отдел здравоохранения и фонд медицинского страхования где оформлен полис.