Вопрос о доказательстве родственных связей при замене паспортов со ё на е

• г. Новосибирск

При замене паспортов в 2000-ых годах е-ё была одна и та же буква и у меня, бабушки и у дяди написали вместо ё-как в свидетельстве о рождении (мое и дядино), свидетельство о закл. Брака (бабушкино) букву е. если не исправлять паспорта на ё возможно ли будет доказать в случае необходимости родство и действительны ли паспорта се?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поменяйте паспорт, потом могут возникнуть проблемы

Добрый день! Родство можно будет доказать, но паспорта недействительны, нужно поменять.