Вопрос установки теплосчетчиков в квартирах ТСЖ - необходимость в одинаковых приборах у всех жильцов

• г. Энгельс

Хочу установить в квартире тепло счетчик. В тсж говорят, что считать будут по норм активам, а не по счётчику. А для того что бы считать по счетчику у всех должны быть такие счетчики.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Они не правы - Вы можете установить счетчики.

Если в Вашем доме вертикальная разводка труб, то установить прибор учета на тепло Вы не имеете права, поскольку данные трубы являются общим имуществом. Более того, в таких домах просто нет технической возможности для их установки.