Вопрос гражданских прав - Можно ли подать в суд на охранное предприятие за нарушение прав и причинение эмоционального стресса обучающемуся сотруднику?

• г. Новокузнецк

Можно ли подать в суд на охранное предприятия, которое нарушило мои гражданские права, как обучающегося сотрудника доведя до нервного срыва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно, разумеется. Что касается нервного срыва - подавайте заодно требование о компенсации морального вреда