Возможность получения недостающих квадратных метров по выслуге в ситуации с сокращением военнослужащей и покупкой квартиры в ипотеку

• г. Советская Гавань

Я военнослужащая была сокращена с выслугой 11 лет проживаем в квартире 53,8 кв. по постоянному ордеру выданному КЭЧ, соц.найм не заключала, после сокращения купили квартиру 44,4 кв. в ипотеку дочери, могу я сдать 53,8 кв. МО РФ и получить недостающие 18 метров на человека положенные по сокращению, как мне быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, это Ваше право.