Какие выплаты я могу получить после получения тяжелой травмы на производстве без моей вины, признанной актом предприятия на 100%?

• г. Ростов-на-Дону

Я получил тяжелую травму на производстве, Моя вина в получении травмы отсутствует, вина предприятия зафиксирована актом на 100%. подскажите пожалуйста на какие выплаты я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получите группу инвалидности, тогда получите единовременное, и ежемесячные выплаты от ФСС.Сумма зависит от % утраты нетрудоспособности.

А так Вам оплатят 100% больничные.

За компенсацией морального вреда обращайтесь в суд.

Есть опыт в таких делах, будут вопросы обращайтесь.