Может ли банк требовать возврат средств, полученных наличными по кредитной карте без документального подтверждения?

• г. Советская Гавань

Я ЯВЛЯЮСЬ ДЕРЖАЕЛЕМ КРЕДТНОЙ КАРТЫ ОДНОГО ИЗ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ РОССИИ, ДОСТУПНЫЙ ЛИМИТ ПО КАРТЕ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ СОСТАВЛЯЛ 20000 р, ОДНАЖДЫ ПРОВЕРЯЯ БАЛАНС ПО КАРТЕ Я ОБНАРУЖИЛ НА КАРТЕ 207000 р, НО НИ КАКИХ КРЕДИТНЫХ ДОГОВОРОВ НИ У МЕНЯ НИ У БАНКА НЕТ (Т.К. КАРТА ПРИШЛА ПО ПОЧТЕ), ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ЛИМИТА БАНК МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, СООТВЕТСТВЕННО НЕ СПРАШИВАЛ МОЕГО СОГЛАССИЯ, НО ДЕНЬГАМИ Я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО БАНК ТРЕБОВАТЬ С МЕНЯ ДАННЫЕ СРЕДСТВА НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ЕСЛИ ДАННЫЙ КРЕДИТ НЕ ПОДТВЕРЖДЁН ДОКУМЕНТАЛЬНО? (СПРАШИВАЮ НЕ В СИЛУ СВОЕЙ ЖАДНОСТИ ИЛИ С УМЫСЛОМ ОБМАНУТЬ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ИМЕЮ ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПЛАЧИВАТЬ КРЕДИТ.)

Ответы на вопрос (1):

да, банк имеет право увеличивать кредитный лимит по своему усмотрению без Вашего согласия, об этом указывается в договоре с банком.