Нарушения правил соседом-инвалидом в коммунальной квартире приводят к ухудшению условий проживания

• г. Москва

В коммунальную квартиру наш сосед-инвалид зарегистрировал свою 86-летнюю бабушку-инвалида из отдельной квартиры в г.москве не предоставил справки о состоянии здоровья, ухудшая наши жизненные условия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Васильевна , г. Москва !

В своём вопросе вы НЕ указали самого главного, данное жилое помещение у соседа находится в Собственности или в социальном найме ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 29.07.2014г

16:03 моск.