Возникший долг перед налоговой на сумму 100000 рублей - возможность согласования отсрочки платежа

• г. Екатеринбург

У нас возникла проблема, образовался долг перед налоговой более 100000 рублей налоговая пряняла решение о взыскании долга имуществом и передала постановление судебным приставам, о чем проинформировала нас письмом, нам нужна еще небольшая отсрочка пара месяцев и мы сможем все выплатить, как правильно согласовать этот вопрос с налоговой и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд за отсрочкой платежа