Арест имущества родителей за долги взрослого ребенка - действия приставов и их законность.

• г. Кондрово

Сын взял кредит, расплатится не смог, у него имущества нет, кроме личного, прописан в моей квартире, приставы пришли и арестовали все мое имущество, на которое я не нашла чека с моей фамилией. Квартира тоже в моей собственности. Правильны ли действия приставов.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте в судебном порядке

Здравствуйте! К сожалению. правомерны. Сейчас придется доказывать принадлежность имущества вам в судебном порядке

нет, если они смогли доказать что это не ваше имущество, пусть докажут что это имущество сына!

они действовали неправильно, обратитесь в прокуратуру или суд