Недостача товара на моем складе - как защититься от ложных обвинений и восстановить свою репутацию?

• г. Челябинск

Работала торговым представителем, у меня был склад, обнаружилась недостача, хотят на меня повесить этот долг, когда я принимала товар он был в запечатанной упаковки, во время ревизии открывали коробки, 1-2 штук товара не хватало. Склад простое помещение которое закрывается на ключ, может открыл кто и взял. Что делать помогите! Один торговый из другого города попал на 20 тысяч, завели уголовное дело. Да и ещё отгружаю и выбиваются накладные не от моего имени, а от имени предыдущего менеджера.

Ответы на вопрос (1):

Необходима конечно более тщательная консультация Вас на личном приеме. Но предварительно могу сказать о том, что доказать недостачу, ну лично у нас, когда мы в суде представляли интересы работника не сумел ни один работодатель. И естественно повесить и оплачивать недостачу тоже никто не обязан. Обращайтесь, мы Вам поможем решить данный вопрос.