Как рассчитать просроченные дни в договоре поставки предоплаченного автомобиля - рабочие или календарные дни?

• г. Пушкино

Будьте добры, разъясните, пожалуйста, при расчете количества просроченных дней исполнения договора поставки предоплаченного автомобиля для выплаты неустойки принимаются рабочие дни или календарные.

Ответы на вопрос (1):

Календарные дни, начиная со следующего после дня просрочки.