Вопрос пособия по безработице - когда начну получать выплаты - через 4 месяца или после постановки на учет в центре занятости?

• г. Константиновск

Мне выплатили как госслужащиму денежное содержание за 4 месяца, поэтому и вопрос пособие по безработице я начну получать по истечении 4 месяцев или с момента постановки на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С момента постановки на учёт