Отсутствие сарая в нашем жактовском дворе - причины и возможные решения

• г. Таганрог

3 года назад мы купили квартиру в жактовском дворе и как выяснилось позже, у всех есть сарай и не одни, а у нас его нет, 13 квартир во дворе, попросили документы на сарай - никто ничего не предоставил, получается, старые жильцы сами захвотили себе сараи.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру по данному факту на предмет самозахватов этих сараев

А по документам Вы что покупали? Сараи значились предметом договора?