Возможна ли приватизация муниципальной квартиры, если у человека уже есть собственная в наследство?

• г. Казань

Человек зарегистрирован и проживает в муниципальной квартире. Может ли он принять участие в приватизации этой квартиры, если уже имеет квартиру в собственности (получил в наследство) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если он не участвовал в приватизации других квартир, то может.

Еловек зарегистрирован и проживает в муниципальной квартире. Может ли он принять участие в приватизации этой квартиры, если уже имеет квартиру в собственности (получил в наследство) ? Спасибо.

Имеет право.

Никаких препятствий нет.