Возможности по трудоустройству для гостя из Донецка в Санкт-Петербурге - рассмотрение статуса беженца и его преимущества

• г. Санкт-Петербург

Приехали в гости в Санкт-Петербург, хочу найти работу, т.к. не знаю сколько здесь пробуду (приехали из Донецка, Украина), на работу не берут без гражданства РФ. Если возьму статус беженца, какие льготы, условия и вообще что мне за ЭТО будет. Из Санкт-Петербурга уезжать не хочу.

Ответы на вопрос (1):

вам дадут только временное убежище и разрешение на работу(бесплатно)