Юридическая сила договора аренды квартиры - нужна ли печать и нотариальное заверение?

• г. Барнаул

Хочу составить договор аренды квартиры на неопределенный срок, имеющий юридическую силу. Будет ли иметь юридическую силу договор заполненный по типичному образцу с подписями обоих сторно или нужно визировать печатью, обращаться к нотариусу и т.п?

Ответы на вопрос (2):

ДОСТАТОЧНО БУДЕТ ПОДПИСЕЙ СТОРОН.

Ничего визировать не надо, достаточно договора заключенного в простой письменной форме. Только составляется не договор аренды, а договор найма жилого помещения (ст. 671 ГК РФ).