Оформление перевода декретниц при слиянии фирм - вопросы и решения

• г. Волгоград

У нас слияние фирм, в результате которой одна прекращает свою деятельность. В этой фирме работают декретницы, нам их как оформлять переводом или что с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

в трудовой делается запись о переводе в связи с реорганизацией предприятия