Как расторгнуть договор покупки авто в кредит в связи с несоответствием кредитных условий и отсутствием выдачи ПТС

• г. Железнодорожный

Как расторгнуть договор покупки авто в кредит? Двто не соответствует требованиям кредитных условий и нам не выдали сразу птс на автомобиль у нас его еще нет хотя прошло уже два дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расторгайте либо по соглашению сторон, а если не согласен продавец, то в суде по невыполнению условий договора

Здравствуйте. Как показывает практика через суд.