Право организации на возврат НДФЛ за первые 3 месяца 2014 года и последствия его нарушения

• г. Воронеж

Квартира куплена в 2013 году. В 2014 году подано 3 ндфл на возврат ндфл и на получение льготы по ндфл на 2014 год. уведомление на льготу по ндфл датировано 01.04.2014 г. на 3 иесяца 2014 года ндфл удержан имет ли право организация вернуть ндфл за эти 3 месяца или эта льгота предоставлятся только с 01.04.

2014 года. А если вернула является это нарушением и наказывается штрафами и пени.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, организация имеет такое право.