Завещание и психическое состояние - что будет, если моей маме станет плохо?

• г. Заволжск

Моя мама потеряла рассудок, но завещание у меня на руках. Она составила его когда была в здравом уме. У меня есть родной брат, он на группе но в состоянии ухаживать за собой. За мамой мы тоже вместе ухаживаем, но его многочисленные родственники нажитые от двух браков за мамину однушку глодку перегрызть готовы. Если мать во время своего приступа неадекватности перепишет завещание как поступит государство? Я пенсионерка и квартира сейчас подписана на меня и брата пополам. Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди будут супруг, родители и дети.