Вопрос о возможности получения аттестата из вуза до востребования без указания точного адреса

• г. Астрахань

Я хочу забрать свой аттестат из вуза (вуз находится в другом городе). Я написала заявление, попросила выслать мне документ заказным письмом до востребования. Мне ответили, чтобы я заполнила образец заявления, где нужно указать точный адрес. Имею ли я право не указывать в заявлении точный адрес, и требовать, чтобы отправили до востребования?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на почте.

Всего доброго.