Мы подали в суд. что справки ГАИ, документы с больницы и т.д.могут перевесит трасологич.

• г. Курган

Произошел страховой случай по вине водителя московской страховой компании. Мы страх. Комп. уведомили. Собрали докумкенты ГАИ о ДТП, вина др.водителя, фото, акт медицинские и т.д.сделали экспертизу ущерба и передали в Москву. Страховая компания отказалась выплатить, якобы из фото видно что ДТП не было, что это мошеничество. Сделали они свою экспертизу из которого якобы видно это повреждения авто не могли произойти от столкновения с авто клиента их компании.

Мы подали в суд. что справки ГАИ, документы с больницы и т.д.могут перевесит трасологич. Экспертизу которая сделала страх. Компания по фото.

Чем нам доказать это. произошло это в декабре 2006 г.. чем обосновать.

Ответы на вопрос (1):

Могут перевесить. Но вопрос в этом случае не в дате (дату явно никто не оспорит, установлена надлежащими документами - документы ГАИ). Вопрос заключается, судя по тексту, в том, что надо доказывать факт именно столкновения и именно с конкретным автомобилем. То есть опровергать выводы трассологической экспертизы страховой компании. Поэтому самым приемлемым вариантом является заявление требования о проведении назначенной судом трассологической экспертизы, которая подтвердит Вашу правоту и опровергнет сделанные экспертами СК выводы.