Что делать, если после гарантийного ремонта в телефоне обнаружены новые дефекты?

• г. Камышин

Забрав телефон после гарантийного ремонта, он там находился 40 дней, в этот же день я обнаружила новые дефекты, которых ранее не было, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Отдать опять на ремонт и на сл. день имеете право потребовать возврат денег или замену, т.к. будет более 30 дней в ремонте в году

Писать претензию в адрес сервисного центра.