Проблемы с гарантией - Забрала телефон после ремонта, но дефект повторился. Продавец отказывает в замене. Что делать?

• г. Майкоп

Забрала телефон с гарантийного ремонта после месяца покупки. Деффект повторился в тот же вечер. В замене телефона продавец отказал. Предложил повторный ремонт. Но меня смущает телефон который сломался через месяц и деффект не устраняется. Хочу новый исправный телефон за который я заплатила. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с официальной претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП. При отказе или нерассмотрении в 10-дневный срок - обратитесь в суд