Куда можно обратиться, чтобы СРОЧНО пресечь незаконное строительство.?

• г. Москва

Проживаю в частном домовладении в Москве.

Дом в собственности. Земля не приватизирована. Домовладельцев трое. Один из домовладельцев начал грандизное капитальное строительство без согласования с нами и без сметно-проектной документации.

Они сейчас рушат свою часть дома, а она связана крышей, стенами и фундаментом с моим домовладением.

ПОМОГИТЕ! спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Инспекцию государственного архитектурного строительного надзора и в суд с иском о сносе самовольной постройки.