Как составить жалобу на неправильные действия судебного пристава по взысканию алиментов в размере 75% от суммы, установленной судом

• г. Кызыл

Судебный пристав на основании решения мир. судьи о взыскании с меня алиментов в размере 1/4 поверх того что я платил от первого брака 50% т.е получилось 75%. Как мне написать жалобу о неправомерности действий суд. пристава.

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Он исполняет решение мирового судьи.

Это вы проспали в судебном процессе, когда судья выносил решение о взыскании.

Пытайтесь обжаловать решение мирового судьи.

Вы имеете право подавать исковое заявление в суд об уменьшении размера алиментов!