Конфликт с одноклассником - оскорбления, угрозы и вмешательство матери - как справиться?

• г. Новосибирск

Я несовершенно летний но почему меня 1 мальчик назвал чуркой, и я его назвал бесом, а его Мама грубит мне говорит: Эй поцан едь суда я тебя убью что делать она возможно забудет или в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим! Напишите заявление (точнее пусть кто-то из ваших родителей) в полицию -по факту оскорбления и угрозы убийством.... Пусть Ваше заявление на всякий случай будет, вдруг указанные действия повторяться, тогда грубую мамашку можно будет привлечь к ответственности.

Ваши родители должны обратиться в полицию. Право на обращение с заявлением в полицию есть и у Вас. Опишите ситуацию, пусть разбираются. Как минимум , родители смогут взыскать моральный ущерб.